Home / Новости криминала / В Севастополе охранники насмерть забили покупателя

В Севастополе охранники насмерть забили покупателя

У Севастополі міліція затримала двох зловмисників, які скоїли вбивство місцевого жителя, повідомляє прес-служба Управління МВС у Севастополі.
До міліції надійшло повідомлення про виявлення трупа 50-річного громадянина. Було встановлено, що вночі на вулиці між потерпілим і двома невідомими виник конфлікт, який переріс у бійку.
Зловмисники побили потерпілого, відтягнули його від дороги і зникли. Співробітники міліції затримали зловмисників неподалік від місця скоєння злочину. Ними виявилися 30-річний і 27-річний охоронці одного з магазинів.
Потерпілий хотів зайти в магазин, але на порозі між ним і зловмисниками виник конфлікт. Охоронці побили потерпілого ногами, а коли зрозуміли, що зайшли далеко, спробували надати першу допомогу, але їхні зусилля були марні. Зловмисники викликали швидку допомогу, а самі залишилися спостерігати за подіями в стороні. Охоронці заарештовані, за фактом відкрито кримінальне провадження.
Джерело: <a href=»http://gazeta.ua/articles/np/_u-sevastopoli-ohoronci-magazinu-do-smerti-pobili-50-richnogo-pokupcya/519151″>Gazeta.ua</a>
загружено (3)В Севастополе милиция задержала двух злоумышленников, которые совершили убийство местного жителя, сообщает пресс-служба Управления МВД в Севастополе.
В милицию поступило сообщение об обнаружении трупа 50-летнего гражданина. Было установлено, что ночью на улице между потерпевшим и двумя неизвестными возник конфликт, переросший в драку.
Злоумышленники избили потерпевшего, оттащили его от дороги и скрылись. Сотрудники милиции задержали их неподалеку от места преступления. Ими оказались 30-летний и 27-летний охранники одного из магазинов.
Потерпевший хотел зайти в магазин, но на пороге между ним и охранниками возник конфликт. Они избили немолодого мужчинуногами, а когда поняли, что дело зашло далеко, попытались оказать ему первую помощь, но их усилия были тщетны. Злоумышленники вызвали скорую помощь, а сами остались наблюдать за происходящим в стороне. Охранники арестованы, по факту возбуждено уголовное производство.

Обратите внимание

В Хмельницком тестируют систему всеобщего доносительства

Глазами и ушами полиции предлагают стать жителям микрорайона Раково в Хмельницком. Проект называется «Сусідська варта». …

Двое кировоградцев вывезли на кладбище и убили лежачего инвалида

Вывезли в лес, задушили и выдали смерть за самоубийство. В Кировоградском районе Кировоградской области двое …

Добавить комментарий