В Харькове насмерть забили женщину

kulak1-550x309Вчера, 13 августа, утром в дежурную часть Липецкого отдела милиции Харьковского РО ГУМВД в области поступило сообщение от медицинского работника местной амбулатории о том, что в частном доме она обнаружила тело хозяйки с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает официальный сайт прокуратуры Харьковской области.

На место происшествия выезжали и. о. прокурора области Владимир Суходубов, Харьковский межрайонный прокурор Денис Маслий, руководство ГУМВД в области, следственно-оперативная группа, эксперты. По данным первичного осмотра, женщина была жестоко избита, большинство травм — на голове. Последний раз погибшую односельчане видели еще в субботу. В течение воскресенья и понедельника с 38-летней женщиной не смогла связаться по телефону ее мать и попросила медсестру проверить, в чем дело. Работница амбулатории через окно увидела умершую и вызвала милицию.

Данное событие внесена в Единый реестр по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Расследование проводит милиция. Процессуальное руководство осуществляет группа прокуроров Харьковской межрайонной прокуратуры. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лица, его совершившего.

Досудебное следствие находится на контроле прокуратуры области.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий