Херсонский чиновник выбросил труп в море

буря-на-море-зимой-300x200Житель села Стрелковое Генического района 16 марта вышел из дома и не вернулся. Об этом в милицию сообщила его жена. Кроме того, сотрудник пропавшего мужчины нашел его ботинок, возвращаясь домой с работы. Этот факт привел к началу розыска пропавшего.

В результате оперативно-следственных мероприятий был задержан сотрудник Азовской экологической инспекции, подозреваемый в совершении ДТП, приведшем к смертельным последствиям. Установлено, что он на своем автомобиле совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Пересев на служебный транспорт, он вернулся, перевез тело потерпевшего к побережью, погрузил труп в лодку и выбросил его в 15 километрах от берега Азовского моря.

Сведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение ПДД, повлекшие смерть). Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Обратите внимание

Оползень убил водителя трактором

В Закарпатской области полиция выясняет обстоятельства происшествия, в результате которого погиб тракторист. Погибший — 39-летний …

Сейф с боеприпасами взорвался, когда хозяин его пытался распилить

В Житомире в частном доме около 10 утра 18 октября произошел взрыв. В результате получил …

Добавить комментарий