Запорожанки любят все чаще странною любовью. В клинику доставивли порезанного мужчину

363081 (1)Женская страсть обитательниц Запорожья не знает пределов. В 9-ю городскую больницу доставлен 39-летний мужчина с ножевыми ранениями.

Как выяснили сотрудники Ленинского РОВД Запорожья, увечия своему сожителю нанесла не совсем первой свежести, но вполне боеспособная дама 34-х лет.

Что заставило её взяться за нож и почему она вместо капусты, свеклы или, скажем, анчоусов, порезала мясо своего экс-или все еще пребывающего в статусе действующего сожителя, выясняет следствие.

Напомним, что в Запорожье и Украине только за последний месяц женщины с помощью подручных средств с разной степенью тяжестью травмировали, а то и отправили преждевременно на тот свет десятки мужчин. Анализ этого явления «ЗК» обязательно представит с участием специалистов. Хотя… причины проблемы и без них понятны. Но ссылка на авторитетное мнение не помешает.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий