В Украине задержан «вор в законе»

vor_v_zakone_leha_krasnodar_criminalnaya.ru_kiev20В Святогорске по месту временного проживания сотрудниками УБОП МВД Украины в Донецкой области был задержан 39-летний «вор в законе» Алексей Сальников, более известный в криминальной среде по кличке Леха Краснодонский. Его подозревают в совершении разбойного нападения на украинку в июне этого года, сообщает «Прайм Крайм».

ри проведении обыска в снимаемой Краснодонским квартире по улице Островского сотрудниками милиции было обнаружено несколько единиц огнестрельного оружия, в том числе пистолеты Вальтер, Марголина, Форт-12М, карабин «Сайга», обрез ружья ТОЗ, а также большое количество боеприпасов к ним. Кроме того, в жилище «вора в законе» были найдены наркотические вещества.

Уроженец Молодогвардейска Алексей Сальников, коронованный в 1999 году, является одним из семи украинских «воров в законе». Начиная с 2010 года, Краснодонский раз в год в профилактических целях попадал в милицию. Последний раз его схватили в мае прошлого года во время воровской сходки в Киеве в компании с Пичугой, Лерой Сумским и Неделей. Судя по всему, очередное общение с оперативниками будет иметь для Сальникова более серьезные последствия.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий