На Закарпатье грабитель расстрелял хозяина дома

pistol_hand1Сегодня, 31 мая, в Кицманском районе Черновицкой области во время попытки ограбления жилого дома нападающий ранил его владельца, частного предпринимателя.

Сообщение о разбойном нападении и огнестрельное ранение поступило в милицию около 3 ночи. ЧП произошло в селе Драчинцы. Грабитель проник в жилой дом, однако был замечен 47-летним хозяином. Последний пытался задержать вора, но при попытке задержания грабитель применил пистолет и ранил хозяина дома в живот.

Милиция задержала нападающего с помощью сына и соседа потерпевшего. Личность нападавшего установлена им оказался безработный мужчина, ранее 5 раз привлекался к ответственности за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.На месте происшествия правоохранители обнаружили черную маску, перчатки и пистолет иностранного производства. Хозяин дома госпитализирован.

Открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (Разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилищ).

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий