На Львовщине задержаны грабители и убийцы молодой матери

DETAIL_PICTURE__91435271Сотрудники Шевченковского РОВД ГУ МВД в Львовской области задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении тяжкого преступления.

Как было установлено, они в лесополосе Рясне-Русская-2 жестоко убили и ограбили 25-летнюю мать двоих детей, жительницу Львова. На спине и животе потерпевшей были обнаружены ножевые ранения. Добычей нелюдей стали два золотых перстня, которые злоумышленники сдали в ломбард.

На допросах оба 30-летние задержанные валят вину друг на друга. За совершение умышленного убийства в корыстных целях им «светит» от 8 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий