В Ровенской области произошло ДТП со смертельным исходом

В Ровенской области один человек погиб, двое травмированы в ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутки, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

201007304394ДТП произошло в ночь на субботу на автодороге «Киев – Чоп», вблизи с. Федоровка Гощанского района. Водитель автомобиля Daewoo Lanos, житель г. Ровно, 1980 г.р., допустил столкновение с маршрутным микроавтобусом Volkswagen LT-35, который следовал по маршруту «Ровно – Киев». В маршрутке было 7 пассажиров и водитель.

В результате ДТП один пассажир микроавтобуса, 1985 г.р., от полученных травм скончался в Гощанской ЦРБ. Еще два пассажира маршрутки с различными травмами госпитализированы в эту больницу.

На место ДТП выезжал дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части №5 в составе 4 человек, работает следственно-оперативная группа УМВД Украины в Ровенской области.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий