Москва собирает урожай подснежников

завантаженняК сожалению, речь идет не о реликтовых первоцветах, занесенных в «красную книгу». Подснежниками, по профессиональному сленгу сыщиков бывшего СССР, называют трупы, обнаруженные после таяния снегов.

Как сообщают российские СМИ, в Москве оттепель и гастарбайтеры, работающие в сфере местного ЖКХ привели к обнаружению трупа женщины возрастом от 25 до 30 лет.

Дворник из Средней Азии, разбрасывая снежные сугробы для ускорения таяния, наткнулся на ковровый рулон. Нехорошие предчувствия у восточного товарища зародились при виде пары сторойных женских ног, торчащих из-под свертка.

Полицейские сыщики, прибывшие на место события, отметили, что смерть женщины, скорее всего, имеет насильственный характер и врядли является результатом суицида или несчастного случая.

На теле потерпевшей имеются следы двух ножевых ранений. Датой смерти московские эксперты считают временной отрезок от двух недель до трех месяцев.

Глобальное потепление грозит перегрузкой деятельности судебно-медицинских экспертов северных стран, так, как почвы, оттаявшие от вечной мерзлоты, могут явить множественные  предметы для исследования тел потерпевших от насильственной смерти, датировка которых требует тщательного анализа.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий