В Одессе на акции протеста произошла перестрелка

b16328Сегодня, 27 марта, в Одессе произошла перестрелка. По предварительным данным, два человека ранены. Их   госпитализировали в 11-ю городскую больницу на улице Академика Воробьева.

Возле здания Апелляционного суда проходили митинги сторонников и противников  председателя кооператива одесского авторынка «Куяльник» Евгения Хайкина.

Также известно о драке в расположенном рядом с судом кафе. В настоящее время на месте работает следственная группа милиции.

Суд сегодня рассматривал дело председателя кооператива одесского авторынка «Куяльник» Евгения Хайкина, которого подозревают в крупном мошенничестве. Фемида должна решить, оставить ли предпринимателю меру пресечения в виде залога (по решению Приморского райсуда), или поменять ее на более мягкую.

У здания суда проходят акции противников и сторонников фигуранта. Так, на улице Гайдара собрались около 50 людей с лозунгами «Хайкин — вор» и «Долой Хайкина!». А группа поддерживающих Хайкина перекрыла движение транспорта на участке улицы Гайдара. Люди беспрерывно ходят по пешеходному переходу, между зданием суда и фитнес-клубом. Они требуют от городских властей и представителей правоохранительных органов обратить внимание на якобы незаконный митинг своих оппонентов.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий