За информацию об убийстве семьи судьи в Харькове выплатят 200 000

topor-300x200По информации, размещенной на сайте Главного управления МВД Украины в Харьковской области, руководство милиции обещает 200 тыс грн. за предоставление достоверной информации, которая поможет раскрыть убийство судьи Фрунзенского райсуда Харькова Владимира Трофимова и членов его семьи.

Правоохранители просят помощи у горожан, владельцев авто:

«15 декабря по Московскому проспекту, 85 примерно с 8 до 13 часов неизвестные лица совершили тяжкое преступление. Милиция Харьковщины просит водителей транспортных средств, оборудованных видео регистраторами, в указанное время направлялись по Московскому проспекту от Универмага «Харьков» до улицы Богдана Хмельницкого, а также по улицам Юрьевская, Куйбышева, Спартака и переулки Юрьевском, предоставить копии видеозаписи с регистратора в органы милиции», — говорится в сообщении милиции.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Добавить комментарий