В Киеве задержали прокурора-наркомана

В Киеве, на Набережно-Луговой патрульная полиция остановили Ford с номерами АА0049РР, водитель которой был в состоянии наркотического опьянения.

Об это на своей странице в Facebook сообщил «Киев оперативный».

«Прямо сейчас противостояние патрульной полиции и прокурора под наркотой. На Набережно-Луговой, водитель под наркотой и есть «ксива» прокурорская. Везут на Освободителей для прохожденияэкспертизы. Есть подозрение, что в машине есть еще наркотики, но осмотреть машину не дали», — говорится в сообщении.

При том члены сообщества опубликовали удостоверение, которые якобы предъявил остановленный. Оно выдано в июне 2016 года и принадлежит прокурору Киево-Святошинской районной прокуратуры Киевской области.
prokuror-ksiva

«В рамках месячника безопасности дорожного движения на ул. Набережно-Луговой был остановлен автомобиль Ford Focus, который нарушил правила дорожного движения. Когда его остановили, патрульные выяснили, что водитель имеет признаки наркотического опьянения. Мужчина был направлен в медицинское заведение, где он отказался от прохождения медобследования. Поэтому на него был составлен административный материал по ст. 130 КУ АП. По предварительной информации, водитель данного автомобиля — работник областной прокуратуры. Автомобиль данного водителя был эвакуирован на штрафплощадку», — сообщила спикер патрульной полиции Киева Юлия Коваль.

Спикер отдельно подчеркнула, что информация о месте работы водителя является предварительной.

Местонахождение мужчины в настоящее время неизвестно, полиция его отпустила по звонку из высоких кабинетов.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий