В Винницкой области работодатель пытал своего рабочего

zeki_omskДвое мужчин вывезли 29-летнего винничанина в лес и пытали дубинкой и електрошокерем. Таким образом мужчины решили проучить строителя, которого заподозрили в краже электроинструмента.

Мужчины начали бить его еще вблизи дома, где он проводил ремонтные работы. Затем владелец дома вместе со своим родственником силой втолкнули мужчину в авто и вывезли в лес вблизи пгт. Стрижавка.

На месте «борцы за справедливость» продолжили выбивать из рабочего признание за помощью дубинки и елекрошокера. В какой-то момент мужчины прекратили пытки чем и воспользовался потерпевший. Винничанин убежал.

Родные пострадавшего вызвали скорую, когда он вернулся домой. Медики диагностировали у многочисленные ушибы мягких тканей и ожоги от применения электрошокера.

Сотрудники больницы сообщили об инциденте в милицию. Сотрудники милиции тут же задержали злоумышленников.

По данному факту в соответствии с ч.2 ст. 146 УК Украины возбуждено уголовное производство (незаконное лишение свободы или похищение человека). Мужчинам, за совершенное преступление грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы до пяти лет. Расследование продолжается

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий