На Харьковщине старичок облегчил участь жены: он ее задушил

a_5feae2eaВ Барвенковский райотдел милиции поступила информация о факте гибели местной пенсионерки. Об этом по телефону оперативному дежурному райотдела сообщил муж умершей женщины.

По результатам медицинской экспертизы 78-летняя женщина умерла от механической асфиксии. Первым подозреваемым для оперативников уголовного розыска был именно 75-летний муж погибшей. Как выяснилось позже, он же оказался и последним.

Погибшая имела проблемы со здоровьем и была «прикована» к кровати и именно дедушка ухаживал за пожилой, больной женщиной. Да, наверное, такое тяжелое бремя оказался ему не по силам и однажды он не выдержал. Мужчина бросился на жену и задушил ее поясом от халата.

Что именно спровоцировало пенсионера на такие действия, он объяснить так и не смог. Да и объяснять было поздно ведь жизнь женщине вернуть уже невозможно.

Следователем открыто уголовное производство по ч.1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство). Какова дальнейшая судьба ждет пенсионера решит суд, ведь санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий