В Житомирской области ранее судимый папаша до полусмерти избил трехлетнюю дочь

1250320996_003В селе Турчиновка Чудновского района Житомирской области 34-летний мужчина, отбывший срок за нанесение телесных повреждений, избил свою трехлетнюю дочь, которая не смогла справиться с естественными потребностями.

По словам милиционеров, которые вскрыли дверь дома, из которого доносился детский плач, внутри помещения обнаружили детей, видом которых все были шокированы. В доме на кровати лежали две девочки. Старшая, которой исполнилось пять лет, была совсем раздета, а младшая была вся в синяках. Она не могла открыть глаза, так опухли ее веки.

Прибывшие медики диагностировали у девочки закрытую черепно-мозговую травму и обширные гематомы лица и шеи. Обе девочки были госпитализированы в больницу. Во время следственных мероприятий было установлено, что несколько дней назад девочку жестоко избил отец. Он был в тот вечер пьян, а трехлетняя девочка не смогла справиться с естественными потребностями. Это разозлило мужчину, и он стал избивать ребенка руками и ногами. Всего в семье трое детей: 8-летний мальчик, и две девочки 5-ти и 3-х лет. Живут они с отцом, так как мать лишена родительских прав, и 4 месяца назад ушла из дома, и с тех пор не давала о себе знать.

В отношении изверга-отца открыто уголовное производство, дети из семьи изъяты. Решается вопрос об их судьбе.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий