42-летнее дитятко пригрозило отобрать у своего отца дом, а его самого выбросить на улицу.
По словам 66-летнего пенсионера, у него умерла жена и он вместе с сыном начали делить дом на двоих. Чадушко нигде не работало и бездельничало, поэтому мужчине приходилось платить за еду и коммунальные услуги самому. Когда отец упрекнул сына за праздность, по его словам, тот посоветовал ему заткнуться, иначе выбросит на улицу. В ответ пенсионер застрелил потомка из ружья.
Как сообщил Олег Смирнов, начальник Нахимовского РО милиции: г. Севастополь, в настоящее время открыто криминальное производство по данному факту по признакам ст.115 УПК Украины по факту убийства.
Отец погибшего признался в преступлении:
«Он уголь не хотел покупать, дрова не хотел покупать, ничего не хотел покупать. Короче, комнатными бомжом стал. Ни постирать, ничего. Терпение лопнуло у меня. Плохих людей надо всех мочить в туалете, в сортире, т.е. Так оно и получилось», — пояснил свой поступок меткий стрелок.