В Запорожской области массовый падеж мопедов

6ceb06По сообщению пресс-службы ГАИ в Запорожской области, 6 мая ознаменовалось дорожно-транспортными происшествиями с участием мопедов.

Так, в с. Семеновка Мелитопольского района по ул. Первомайская напротив дома № 37 водитель мопеда «Veeper», человек, 1979 года рождения, двигаясь в направлении с. Тамбовка, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части справа, где совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП в Мелитопольской центральной районной больницы госпитализирован водителя мопеда с диагнозом — ЧМТ, СГМ.

В 21:00 часов, в г. Орехове по ул. Розы Люксембург водитель мопеда «Фарм», мужчина 1969 года рождения, не справился с управлением и совершил падение с транспортного средства. В результате ДТП он  госпитализирован в Ореховскую центральную районную больницы с диагнозом — ЧМТ, СГМ, многочисленные ушибы грудной клетки и головы.

Примерно в 23:50 часов, в с. Григоровка Запорожского района, по ул. Ленина двигался мопед под управлением мужчины 1974 года рождения, который не справился с управлением и упал вместе с мопедом

. В результате ДТП мужчина доставлен  клиническую больницу г. Запорожья с диагнозом — ЗЧМТ, СГМ, раны носа и верхней губы, он госпитализирован.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий