В Запорожье иномарка снесла остановку и киоск (ФОТО)

ДТП_Мира (1)Журналист «Запорожского времени» стал свидетелем последствий ДТП, произошедшего в ночь с 18 на 19 апреля:

«ДТП на проспекте Ленина обошлось без жертв и превратилось в «алкогольный праздник» для мародеров.

Помятая остановка, битое стекло на проезжей части, придорожных клумбах и тротуаре, резкий запах алкоголя и разбросанные по улице пачки сигарет, которые разлетелись из металлической конструкции, совсем недавно бывшей сигаретным киоском. Именно такая обстановка сегодня в полночь царила на автобусной остановке «ул. Мира» после неудачного маневра водителя черной «TOYOTA CAMRY», в результате которого была разрушена автобусная остановка и сигаретный киоск.

По словам очевидцев, ДТП на пр. Ленина произошло примерно в 23:55. Корреспондент «Запорожского времени» побывал на месте происшествия и пообщался с очевидцами ДТП.

ДТП_Мира (3)

«Я вышла заполнить холодильник пивом и водой. В этот момент услышала визг тормозов и звук удара, после чего киоск стал резко заваливаться в мою сторону. Это чудо, что я не находилась внутри», — рассказывает продавец разрушенного киоска Елена.

ДТП_Мира (6)

Женщина не взялась сразу оценить причиненный кисоку ущерб, однако другие очевидцы ДТП отмечают, что сразу после аварии на улице появилось множество «зевак», которые не преминули возможностью поживиться в разрушенном киоске сигаретами и алкогольными напитками.

ДТП_Мира (9)

По словам правоохранителей, которые вскоре приехали на место происшествия, в результате ДТП никто не пострадал. При этом, сотрудники ГАИ пока не берутся достоверно восстановить подробности происшествия.

Визуально можно отметить, что возле киоска находилась разбитая иномарка — у машины повреждено лобовое стекло со стороны водителя, дверь и помято левое крыло. Во время удара в автомобиле сработали подушки безопасности. Как и все окружающее, машина была испещрена битым стеклом из киоска», — сообщает «Запорожское время».

При беседе корреспондента «ЗК» с автором публикации из «Запорожского времени», он сообщил, что продавщица киоска намерена весь день отмечать свой новый день рождения.

ДТП_Мира (10)

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий