В Запорожской области не дали сгореть пенсионеру

загружено (2)По сообщению пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 14 сентября в 00:15 на территории частного домовладения по ул. Ленина в с. Роды Пологовского района Запорожской области произошел пожар.

В одной из комнат дома горел диван и домашние вещи на площади 12 кв.м. Случайные свидетели увидели воспламенения немедленно позвонили в службу спасения «101».

По указанному адресу сразу прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения. В процессе ликвидации пожара огнеборцы вынесли на свежий воздух 86-летнего хозяина и передали его медикам.

Спасенного с отравлением угарным газом и ожогами нижних конечностей I-II степени тяжести госпитализировали в Пологовского центральной районной больницу.

Спасатели быстро ликвидировали возгорание и не дали возможности огню распространиться на более значительную территорию. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия  ведется расследование.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий