Следователь торговала наркотиками

10255978-n----n--------n-nfn-----nВ Приморском крае наркополицейские задержали сотрудницу МВД, которую подозревают в наркоторговле. Женщине инкриминируют продажу героина, пишет NEWSru.com.

Под следствием оказалась женщина 1978 года рождения, работающая следователем в одном из отделов полиции УМВД России по Приморскому краю. В настоящий момент решается вопрос о ее аресте, сообщает официальный сайт СК РФ.

По данным ведомства, 16 июля 2013 года в квартире дома на улице Русской во Владивостоке «неустановленное лицо передало за деньги гражданину наркотическое средство — героин массой 0,57 грамма».

«Преступление, направленное на незаконный сбыт наркотического средства не было доведено до конца, поскольку наркотическое средство было изъято у покупателя, действовавшего в рамках оперативно-разыскного мероприятия», — говорится в пресс-релизе.

В ходе дальнейшего расследования установлено, что героин продавал действующий сотрудник полиции, в связи с чем материалы были переданы по подследственности в органы СК РФ.

6 августа подозреваемая стражница порядка была задержана сотрудниками ФСКН. Ей инкриминировали ч.3 ст.30, п.»б» ч.3 ст.228.1 (покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере) УК РФ.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий