В Тернополе наказаны хулиганы, устроившие драку 9 мая

b-00046497-v-000046199 мая группа националистов не пропускала ветеранов и членов Компартии Украины к Вечному огню для возложения цветов.

Вмешалась милиция, завязалась драка.  11 наиболее активных хулиганов были задержаны. Относительно них были составлены протоколы по ст. 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

13-14 мая в Тернопольском районном суде состоялось рассмотрение этих административных дел. Слушания по действиям четырех из правонарушителей перенесено на 16.05.2013 г. в связи с ходатайством о назначении им адвоката и добавления дополнительных фото-и видеоматериалов.В то же время остальной правонарушителей наказания судом уже избран. На троих хулиганов наложен административный арест сроком на 5 суток, еще на одного — 3 суток.

За действия несовершеннолетних нарушителей общественного порядка придется отвечать их родителям — взрослые заплатят штрафы в размере 250 гривен.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий