Пьяный мужик целился стаканом в жену, а проломил голову сыну

7279В дежурную часть отдела МВД России по Чугуевскому району поступило сообщение от врача районной больницы о госпитализации трехлетнего мальчика со следами насилия.

Сотрудник медучреждения рассказал, что несколько минут назад в приемный покой поступил мальчик в возрасте трех лет. Врачи диагностировали ему открытую черепно-мозговую травму, перелом теменной кости и госпитализировали в реанимационное отделение.

По сообщению незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Установлено, что травмы ребенку нанес его отец. 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей женой и для разрешения конфликта кинул в нее стакан. Однако, подозреваемый промахнулся и посуда, с усилием брошенная мужской рукой, попала в голову ребенку, находившемуся в это время недалеко от матери.

В ходе проверки выяснилось, что ранее задержанный неоднократно попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время полицейские проводят проверку по факту инцидента. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и возбуждении уголовного дела.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий