На праздники в Запорожье горел рынок

886203_3В ночь с 1 на 2 мая произошло возгорание трех торговых киосков, установленных на территории рынка ООО «Вед» в Хортицком районе.

Сообщение в службу спасения «101» поступило от охранника. На ликвидацию возгорания по повышенному номеру вызова прибыло 5 единиц техники и 18 спасателей. Сложность тушения заключалась в большом количестве картонной тары.

Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе. Около часа понадобилось сотрудникам службы гражданской защиты, чтобы ликвидировать возгорание и предотвратить распространение огня на рядом расположенные павильоны.

Вероятно, причиной пожара стало короткое замыкание в одном из киосков. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий