В Запорожье пожарные спасли сауну

загружено (2)14 октября в 18:29 по улице 8 Марта Шевченковского района на территории культурно-оздоровительного комплекса «Золотая Арка» возникло возгорание.

В службу спасения «101» поступило сообщение от дежурной. В парилке сауны горело деревянная облицовка стен и деревянные лежаки на общей площади 70 кв.м.

На место вызова прибыли 6 единиц спецтехники и 23 спасателя. Пожарные вошли в помещение звеньями газодымозащитной службы и ликвидировали пожар. Бойцы ГСЧС работавших в аппаратах на сжатом воздухе из-за сильного задымления в помещении.

Причиной возникновения пожара стало короткое замыкание электрической проводки. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

Информация предоставлена пресс-службой ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий