Киевлянку ограбили на 280 тыс. гривен

На автостоянке в Оболонском районе Киева злоумышленники разбили стекло автомобиля и украли сумку, в которой было 280 тысяч грн и мобильный телефон. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева.

Инцидент произошел в полдень на стоянке возле ресторана быстрого питания. Разбив боковое стекло иномарки, грабители забрали из салона женскую сумку и скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

Жертвой грабителя стала 53-летняя киевлянка. Она пояснила, что только что продала автомобиль. Кроме того, в сумке остался дорогой мобильный телефон.

Вскоре неподалеку от места происшествия на дороге патрульные нашли похищенную сумку с телефоном.

В полиции считают, что грабители работали по наводке ипотому следили за женщиной. По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч. 4 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Обратите внимание

Посетители гостиницы в Сумах пытались украсть телевизор

В Сумах воры пытались украсть телевизор из гостиницы через окно.

Киевский мытарь украл сотню презервативов и интимную смазку в магазине

В Киеве смакуют предельно ржачную новость о том, как столичный налоговик попался на краже в супермаркете. Налогового полицая задержали в тот момент, когда он воровал пачки дорогих гандонов и интимную смазку «Клубничка». Сумма украденных изделий - почти 1000 гривен.

Добавить комментарий