Сегодня, 23 июня, стало известно о том, что на территории одного садового общества в Макеевке (Донецкая область) нашли тело мужчины, которое находилось в металлической емкости.

Мужчину зарезали, а после добили ногами

Сегодня, 23 июня, стало известно о том, что на территории одного садового общества в Макеевке (Донецкая область) нашли тело мужчины, которое находилось в металлической емкости.

Как сообщает «ForUm» со ссылкой на «ТСН», стражи порядка обнаружили множественные колото-резаные раны на ногах убитого. Пострадавшего трудно было опознать — тело уже изрядно разложилось. Оказалось, что мужчину зарезали за долги его собутыльники.

Ссора с погибшим возникла во время распития спиртного. 22-летний «водочный брат» стал требовать от пострадавшего, чтобы тот вернул ему 120 гривен. Он возмутился, что не он одалживал, не ему и возвращать.

Когда стало понятно, что долг мужчина не вернет, парень ударил его несколько раз в лицо, и оппонент оказался на земле. Тогда один из нападающих взял нож и исполосовал мужчину. Вдоволь поиздевавшись, они стали добивать жертву ногами.

Когда убийцы поняли, что жертва мертва, они оттянули тело на заброшенный дачный участок, и сбросили его в металлическую емкость.

Обоим задержанным «светит» от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

Добавить комментарий