Это по-нашему. Китайцы камнями забросали крокодилов в зоопарке

p_fВ зоопарке китайской провинции Гуандунь пытливые посетители поубивали впавших в спячку крокодилов камнями.

Нечто подобное высказывает Михаил Задорнов на своих концертах. Правда, он считает, что бросить камушек в застывшую рептилию из любопытства свойственно только его соотечественникам. Узость кругозора российского юмориста из Латви опровергли посетители зоологического парка города Шэнчьжень.

Неизвестно, взыграло ли в них призвание естественноиспытателей или имел место охотничий инстинкт, а, может, и здоровое чувство голода, но они забросали впавших в спячку крокодилов каменьем.

Поначалу, чтобы убедиться: перед ними не чучела, рептилиям бросали еду. Не дождавшись реакци, в них полетели пластиковые бутылки, а затем были применены более весомые аргументы.

В ход пошло оружие пролетариата. Метание велось как по целям, так и по площадям. Товарищам никто из персонала зопарка не объяснил, что в это время крокодилы пребывают в анабиозе подобно медведям в берлоге.

Итог: в зоопарке крокодилы выбиты наголову.

Обратите внимание

Скутер — удобный индивидуальный городской транспорт

Скутер - это легкий двухколесный транспортный средство с маленькими колесами, обычно с диаметром 10-16 дюймов, и мотором мощностью от 50 до 250 кубических сантиметров.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий