Задержан подонок, убивший двухлетнего ребенка

ad0bf5c437_167291В г. Кобеляки Полтавской области задержан нелюдь, которому предстоит ответить за жуткое преступление — убийство младенца.

Краткая история трагедии. В мае этого года в Кобеляки на постоянное место жительства из мест лишения свободы вернулся 32-летний мужчина. Он отсидел более 7 лет за изнасилование старушки, которой исполнилось 90. До этого он уже привлекался к уголовной ответственности за разбой. В общем, «славный парень».

Ему приглянулась 16-летняя школьница. Несмотря на юный возраст, у нее хватило ума отвергнуть ухаживания мужчины, старшего ее вдвое. Вместо себя она предложила свою 40-летнюю мать с двухлетним ребенком на руках. Обрадованная мужской поддержкой и вниманием одинокая женщина переехала жить к новоявленному кавалеру.

Уже на третий день сожительства рецидивист начал «воспитательную» работу с ребенком, применяя при этом физическую силу. В «педагогический» процесс мамаша не вмешивалась, очевидно боясь лишиться нежданно обретенного женского счастья.

Между тем, как свидетельствуют соседи парочки, из их жилища едва ли не ежедневно слышались пьяные крики рецидивиста и плач малышки.

Очередной урок закончился тем, что ребенка в течение двух суток постоянно рвало и он отказывался от пищи. Но это не стало поводом для вызова врачей. Лишь когда лицо малолетней жертвы посинело, мать вызвала скорую. Но было поздно. ребенок скончался от кровоизлияния в мозг.

Извергу придется ответить за умышленное убийство малолетнего егомогут приговорить к пожизненному заключению.

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

Добавить комментарий