Хозяин кафе с сыновьями мирил посетителей при помощи ножа

загружено (2)Астраханские полицейские(Российская Федерация) задержали бизнесмена, который устроил резню в собственном кафе. В итоге три склочных посетителя получили ранения. Соучастниками преступления оказались сыновья коммерсанта.

В настоящий момент 54-летний владелец кафе на улице Маркина арестован. А троим его сыновьям грозит уголовная ответственность за нанесение побоев, сообщает официальный сайт областного УМВД.

По предварительным данным, сначала в кафе произошла ссора между двумя компаниями клиентов. «В ситуацию вмешался владелец заведения, — говорится в пресс-релизе. — После возникшей словесной перепалки уже на улице он ножом причинил телесные повреждения троим молодым людям в возрасте от 19 до 24 лет. Помогали предпринимателю его сыновья».

После этого злоумышленник посадил своих жертв в автомобиль и отвез в Александро-Мариинскую клиническую больницу. «Ничего не объясняя врачам, он сразу же уехал», — добавили в УМВД.

Медики диагностировали у пострадавших проникающие колото-резаные раны брюшной полости и другие повреждения, а также проинформировали о произошедшем полицейских.

Сначала уголовное дело возбудили по ст.111 (причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Однако теперь оно переквалифицировано на ч.3 ст.30, п.«а, и» ч.2 ст.105 (покушение на убийство более двух лиц из хулиганских побуждений) УК РФ.

Собранные материалы переданы в управление СК РФ по Астраханской области. // NEWSru.co

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий