Педофил изнасиловал и убил 13-летнюю девочку

51778_64895Полиция Калининградской области задержала 23-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве своей малолетней «возлюбленной».

Обнаженный труп задушенной 13-летней девочки был найден в 13:00 в четверг после трехдневных поисков, проходивших в Славском районе. Тело нашли вблизи поселка Заповедное, сообщает официальный сайт регионального УМВД.

Предполагаемого убийцу Дениса Чернеца удалось поймать по горячим следам, пишет «Клопс.ru». «Мужчину задержали в районе поселка Заповедное Славского района, когда он возвращался домой. По объяснениям подозреваемого, он задушил девочку в приступе агрессии», — рассказал представитель областного УМВД.

Ранее убийца и потерпевшая встречались и между ними были романтические отношения. А пропала пострадавшая после того, как в 21:00 23 сентября ушла из дома.

По версии следователей, Денис Чернец завел девочку в безлюдное место, где изнасиловал и убил.

Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство), сообщает официальный сайт областного управления СК РФ. Однако задержанному грозит и обвинение в педофилии.

«Если в результате судебно-медицинской экспертизы будет доказан факт изнасилования, ему предъявят обвинение по двум статьям УК РФ», — рассказала представитель регионального управления СК РФ Марианна Андрюшина.

NEWSru.com

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий