«Блондинка» на Porsche Cayenne раздавила полицейскую

blondinka-za-rulemВ Нижнем Новгороде (Россия) 43-летняя «автоледи», насмерть сбившая сотрудницу МВД, могла перепутать газ и тормоз.

На записи камер видеонаблюдения видно, как дама, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, паркуется возле здания ТЦ в центре города, но неожиданно, не справившись с управлением, вылетает на тротуар и сбивает нескольких пешеходов. От полученных травм на месте скончалась одна из сбитых женщин — сотрудница правоохранительных органов.

Первоначально в качестве основной версии произошедшего было выдвинуто плохое самочувствие водителя — якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа. Но спустя сутки сотрудники следствия выдвинули еще одну версию — 43-летняя Дарья Белова могла при парковке попросту спутать педали газа и тормоза. Именно этим и можно было объяснить совершенно неожиданный маневр женщины. Сразу после того как в СМИ появились сообщения об этой трагической истории, Белова получила прозвище «автоледи». В настоящее время «автоледи» находится на свободе — по словам родных, из-за перенесенного стресса ей пришлось обратиться к врачам за помощью.

Источник: ukrday.com

Обратите внимание

Кровавое ДТП на ул.Европейской: один погиб, шестеро пострадавших

По словам очевидцев, водитель BMW смял несколько машин, заехал на газон и въехал в коммунальщиков, которые косили траву и обрезали деревья. Один человек погиб сразу, за жизни остальных борются врачи.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий