На запорожском участке трассы Харьков-Симферополь столкнулись два «Рено»

30e60f573bc29db23783e8aaf09754c4052ab1be_667Как сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области, в дежурную часть запорожского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в 05:00 на 288 км автодороги Харьков — Симферополь водитель автомобиля «RENAULT KENGO» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «RENAULT MEGANE».

В результате ДТП пострадали пассажиры в обоих автомобилях. В первом травмы получила 49-летняя женщина, а во втором — две женщины 22-х и 39-ти лет. Они доставлены в медицинское учреждение. Сведения о событии внесен в Едрей по ст.286 ч.1 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий