Запорожец пострадал из-за Интернета

d0bcd0bed188d0b5d0bdd0bdd0b8d0ba29-летний житель Запорожья поймался на относительно новую уловку, которую, впрочем, можно было легко просчитать.

Потерпевший стал жертвой мошенника, который использовал возможности Интернета как средство преступного заработка. В Сети запорожец увидел объявление, что в г. Пологи (Запорожская область) выставлен на продажу автомобиль «Шевроле Лачетти» по сносной цене.

Позвонив по телефону, указанному в И-нете, запорожец услышал,  обеспечения сделки требовалось перевести на определенный банковский счет 1600 гривен в виде залога, что покупатель и сделал.  По приезду в Пологи телефон псевдопродавца не отвечал. Молодой человек понял, что его примитивно обманули.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий