В Запорожье помогают подвыпившим за 1000 гривен

7d3c830376eb844104c58508209f6c1dthumb640x4801Под видом оказания помощи добраться домой двое ранее судимых запорожца в Коммунарском районе ограбили 48-летнего мужчину.

3 марта в воскресенье потерпевший в состоянии алкогольного опьянения возвращался домой с супругой и ребенком в 23 часа. К нему приблизились двое мужчин и предложили доставить ослабевшего главу семейство до места проживания. Супруга сразу поняла, что дело неладное, когда увидела, что добровольные помощники шарят во внутренних карманах мужа. Действительно, как выяснилось, волонтеры похитили 1000 гривен и два мобильных телефона. Возможно, таким образом они оценили свои услуги.

Жена потерпевшего подняла крик, и прохожие задержали добровольцев-грабителей. Это были 33-х и 36-илетние ранее судимые жители Запорожья.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий