Для мелитопольских воров движение — всё

6658832-funny-clown-on-three-wheeled-bicycle«Движение — всё, цель — ничто», — утверждал заклятый враг вождя мирового пролетариата немецкий оппортунист Эдик Бернштейн.

Ранее осужденный 29- летний житель Мелитопольского района первую часть утверждения принял как руководство к действию, а со второй был категорически против. Ради обеспечения самоценного движения он похитил электрический двигатель из сарая 38-летней обитательницы села Константиновка Мелитопольского райлна Запорожской области.

Однако, цель проступка ни в коем случае нельзя квалифицировать, как «ничто». Движок, судя по всему, предназначался для продажи и частичного удовлетворения материальных и физиологических потребностей естественного наставника,  германского правого социал-демократа.

Стоимость ущерба потерпевшая оценивает в 1500 гривен. Оценку действий приверженца вредоносного оппортунистического учения примет  суд.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Посетители гостиницы в Сумах пытались украсть телевизор

В Сумах воры пытались украсть телевизор из гостиницы через окно.

Добавить комментарий