Разводка по-братски

70362918_k6Библейская история с Авелем и Каином время от времени в разных формах проявляется и в наши дни.

Тернопольский городской суд вынес решение по делу о мошенничестве. Необычность делазаключается в том, что обманутый мужчина предъявил претензи к своему брату.

Тот обещал устроить дочь потерпевшего на бюджетное обучение в юридическом факультете одного из тернопольских ВУЗов. Для этого он истребовал 2000 долларов аванса, а после подачи документов в приемную комиссию взял у родственника еще $ 3000. Изумлению отца и дочери не было предела, когда они не обнаружили свою фамилию в списках поступивших.

Приговор суда был жестким. За мошенничество и подстрекательство к даче взятки он назначил виновному наказание в виде штрафа размером в 4250 гривен. 4оо долларов прохиндей добровольно отдал.

Неплохой бизнес, согласитесь: получить 5000 «баксов» и отдать тысячу.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий