в Запорожской области выловили утопленника

0968564016 (1)По информации пресс-службы МЧС в Запорожской области. в реке Конка в районе рыбных хозяйств обнаружили тело утонувшего мужчины.

25 января в 11:00 в службу спасения «101» поступило сообщение о гибели человека на воде. Происшествие произошло на реке Конка в селе Григорьевка Запорожского района. Местный рыбак, который шел вдоль реки, увидел в воде тело мужчины без признаков жизни. Одежда погибшего находился на берегу. Вероятно, мужчина пошел купаться. Глубина реки составляет около метра. На место происшествия прибыли водолазы Аварийно-спасательного отряда специального назначения. Специалисты службы гражданской защиты изъяли тело мужчины из воды и передали сотрудникам милиции для проведения судмедэкспертизы. Личность погибшего установлена​​, им оказался 39-летний житель Донецкой области. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при осмотре не обнаружено. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.
25 января  в службу спасения «101» поступило сообщение о гибели человека на воде. Происшествие произошло около  села Григорьевка Запорожского района.
Местный рыбак, который шел вдоль водоема, увидел в воде тело мужчины без признаков жизни. Одежда погибшего находился на берегу.
не исключено, что мужчина пошел купаться, и температурный режим сыграл с ним грубую шутку. Глубина реки на месте ЧП оставляет около метра. туда прибыли водолазы Аварийно-спасательного отряда специального назначения. Специалисты службы гражданской защиты изъяли тело мужчины из воды и передали сотрудникам милиции для проведения судмедэкспертизы. Личность погибшего установлена​​, им оказался 39-летний житель Донецкой области. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при осмотре не обнаружено.
По факту происшествия правоохранительные органы ведут расследование.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий