В Запорожье задержали ворюг по сигнализации

carnagenews_ru_ar124871174217006В Запорожье задержаны воры-неудачники, покусившиеся в Орджоникидзевском районе на стоматологическую поликлинику.

Как выяснилось позднее, один из них был некогда пациентом стоматцентра, и, видимо, заимел на них не санированный бесплатно зуб. Когда сработала сигнализация, экипаж боевой машины спецподразделения охраны УГСО УМВД Украины в Запорожской области в составе замкомроты старлея Дмитрия Карнауха и двух прапоров — Дмитрия Журавко и Анатолия Мазурика столкнулись с двумя подозрительными в подъезде дома, откуда поступил вызов.

Двое мужчин представились сантехниками, однако содержание их багажа не соответствовала версии. Вместо вантузов и разводных гаечных ключей содержимое сумок псевдосантехников состояло из набора, позволяющего вскрывать двери квартир.

Как показало дальнейшее расследование, воры хотели похитить стоматологический инструмент и продать его.

Теперь злоумышленникам предстоит бесплатно лечить зубы на протяжение шести лет согласно ч.3 ст. 185 УК Украины.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий