Кровавое ДТП в Энергодаре: среди пострадавших дети

383812933В городе Энергодар (Запорожская область) произошло ДТП со смертельным исходом.

23-летний водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро» не справился с управлением, съехал на обочину, после чего, выезжая из кювета, угодил на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия».

В результате ДТП 48-летний водитель»ДЭУ»  скончался на месте происшествия, а трое его пассажиров, среди которых  двое детей 2007 и 2008 года рождения с телесными повреждениями госпитализированы в местный медицинского учреждения.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий