Мать, убившая троих детей, застрелилась

Полицейские Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа выясняют обстоятельства тройного убийства детей, совершенного их матерью. После расправы женщина покончила с жизнью при помощи огнестрельного оружия.

Трагедия разыгралась «в одном из отдаленных труднодоступных поселков» под названием Юрта Павловых, сообщает официальный сайт УМВД по ХМАО.

Приехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что женщина, 1983 года рождения, покончила жизнь самоубийством, выстрелив в себя из ружья. Также в доме были обнаружены тела троих малолетних детей 2007 и 2012 годов рождения.

«По предварительной версии, женщина совершила убийство своих детей», — уточняет официальный сайт регионального управления СК РФ. О преступлении стало известно от сестры погибшей детоубийцы, обнаружившей тела в ее доме.

Следователи возбудили уголовное дело по п.«а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более малолетних лиц).

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

Добавить комментарий