Под Киевом пациент из Азербайджана резал доктора

951f68f28893ed46da9aa0241c1ce3cfСерьезное происшествие произошло  в центральной городской больнице Борисполя под Киевом.

Как сообщили в правоохранительных органах, установлено, что в больницу поступил гражданин Азербайджана, приехавший в Украину на заработки. Затем в больницу приехал брат и двое друзей азербайджанца. Вся компания находилась в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины стали предъявлять врачу претензии о том, что он плохо лечит их друга, а затем стали прямо на территории больницы распивать спиртные напитки. На замечание врача, брат госпитализированного набросился на медика и нанес ему девять ножевых ранений.

Врач смог добраться до телефона и вызвать милицию. Сейчас пострадавших находится в отделении реанимации.

Правоохранители смогли по «горячим следам» задержать пьяную компанию, однако именно тот, кто наносил удары ножом, успел скрыться. Но вскоре поймали и его – в другом районе Киевской области.

Напомним, что  в четверг, 30 мая, в Киеве на ул. Электротехнической стихийные торговцы из Азербайджана избили трех сотрудников бригады по обслуживанию водомерных узлов Расчетного департамента ПАО «Киевводоканал».

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий