Под Михайловкой Запорожской области произошло ДТП с многочисленными пострадавшими

Skoraya-pomosch--Gazel--Skoraya-pomosch--Gazel--1168904_1На 360-м километре трассе Харьков-Симферополь произошло ДТП, в котором пострадало четверо людей.

Женщина 1962-го года рождения, сидевшая за рулем автомобиля ВАЗ 21083   в салоне которого находилась 26-летняя женина с восьмимесячным ребенком, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения. Неожиданный, в том числе  и для  водителя «восьмерки», маневр привел к столкновению с  VOLVOFH12-42T.

Все участники ДТП госпитализированы в Михайловскую районную больницу. Виновница получила перелом правой ключичной кости, молодая женщина — разрыв печени и скальпированную рану головы, ребенок — закрытую черепно-мозговую травму. С каким диагнозом в больницу доставлен водитель иномарки, не сообщается.

Обратите внимание

Кровавое ДТП на ул.Европейской: один погиб, шестеро пострадавших

По словам очевидцев, водитель BMW смял несколько машин, заехал на газон и въехал в коммунальщиков, которые косили траву и обрезали деревья. Один человек погиб сразу, за жизни остальных борются врачи.

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Добавить комментарий