Два киевских байкера врезались в «Мерседес», есть жертвы

На столичной улице Набережно-Рыбацкой произошло ДТП с участием байкеров.

Сразу два мотоцикла врезались в автомобиль «Мерседес-Бенц». По предварительным данным, басни «Хонда» и «Судзуки» ехали в направлении Гаванского моста, когда «Мерседес», который двигался впереди начал маневр левого поворота.

К большому сожалению, все совпало так, что автомобиль не успел вернуть, а мотоциклы не успели проскочить, или хотя бы затормозить. «Судзуки» врезался в багажник «Мерсу», а «Хонда» влетела в в переднюю правую дверь.

dtp-honda1
От мощного удара машину развернуло на 180 градусов и отбросило метров на десять.

Наездник двухколесника «Хонда» от тяжелых ранений погиб еще до прибытия машины скорой медицинской помощи. Водитель другого мотоцикла с очень серьезными травмами попал в больницу.

Сидевший за рулем автомобиля, физически не пострадал, но находился в шоковом состоянии, поэтому отказался от каких-либо комментариев.

Окончательные выводы можно будет сделать только после расследования.

Обратите внимание

Кровавое ДТП на ул.Европейской: один погиб, шестеро пострадавших

По словам очевидцев, водитель BMW смял несколько машин, заехал на газон и въехал в коммунальщиков, которые косили траву и обрезали деревья. Один человек погиб сразу, за жизни остальных борются врачи.

В Мелитополе спецслужбист задавил пешехода

В городе Мелитополь Запорожской области сотрудник Службы безопасности Украины сбил пешехода, перебегавшего дорогу. Пострадавший скончался. …

Добавить комментарий