В Запорожье столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие

dtp_2012_09_27Вчера поздно вечером в центре Запорожья столкнулись два маршрутных такси.

По злой иронии судьбы оба два транспортных средства были представлены маркой «Фольксваген». ДТП произошло на перекрестке проспекта Ленина и ул. Мира. Водитель маршрутного автобуса «Фольксваген», который осуществлял перевозки пассажиров по маршруту № 80 двигаясь в направлении бульвара Шевченко не справился с управлением и совершил столкновение с другим маршрутным автобусом «Фольксваген», который осуществлял перевозку пассажиров по маршруту № 4. Последний остановился, пропуская пешехода, который пересекал проезжую часть.

В результате ДТП в 5-й городской больницы города Запорожья госпитализированы пешехода и пять пассажиров 4-го маршрута. При происшествия в автобусе маршрута № 80 находилось 15 пассажиров, в другом транспортном средстве 7 пассажиров. Количество лиц, которым была оказана медицинская помощь без госпитализации в настоящее время устанавливается.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.1 ст.286 Уголовного Кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение). Начато досудебное следствие.

Обратите внимание

Кровавое ДТП на ул.Европейской: один погиб, шестеро пострадавших

По словам очевидцев, водитель BMW смял несколько машин, заехал на газон и въехал в коммунальщиков, которые косили траву и обрезали деревья. Один человек погиб сразу, за жизни остальных борются врачи.

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Добавить комментарий