Monthly Archives: Октябрь 2016

Злобные клоуны атакуют: «Скоро мы захватим весь мир»

В Германии и Австрии участились случаи нападения таинственных злобных клоунов. За последнюю неделю от рук хулиганов пострадали более 20 человек, некоторые из потерпевших попали в больницу.

Читать больше »

Два трупа в Мелитополе — результат пьяных разборок

Во время ночных разборок в Мелитополе два человека погибли — один на месте преступления, второй скончался в городской больнице. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Читать больше »

В Мексике бандиты ограбили целый посёлок

Группа бандитов захватила и в течение нескольких часов удерживала контроль над поселком в мексиканском штате Идальго. Бандиты перекрыли пути отхода для жителей поселка, разрушив мост через реку, и несколько часов грабили его.

Читать больше »

Под потолком в здании Московского суда нашли тайник с оружием

Незаконный тайник или склад с вещдоками? Правоохранительные органы выясняют происхождение оружия и денег, найденных под потолком одного из кабинетов Замоскворецкого суда. Подозрительные предметы обнаружили строители, которые делали в здании ремонт.

Читать больше »

В Запорожье на взятке взяли прокурора

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой задержали руководителя районного отдела одного из городских районных прокуратур Запорожской области во время получения части взятки в размере 75 тысяч гривен.

Читать больше »