На фестивале Z-Games рухнула сцена, девушку унесло в море

Чрезвычайное происшествие случилось на спортивном фестивале Z-Games, который проходит в поселке Затока Одесской области. Там, в результате шторма рухнула сцена и навес.

Как сообщает «Громадське. ТБ», в результате происшествия пострадали несколько человек, одна девушка пропала без вести. Отмечается, что люди получили ранения различной степени тяжести, в частности, переломы, а также поражения от молнии. Для поисков пропавшей девушки, которую унесло в море, спасатели привлекли авиацию.

На данный момент на территорию фестиваля уже прибыли кареты скорой помощи. Стоит отметить, что из-за шторма в этом году Z-Games пришлось завершить раньше времени.

Бесплатные кейсы в Counter-Strike 2 представляют собой возможность получить скины и другие игровые предметы без необходимости вложения реальных денег. На различных веб-сайтах и платформах предлагаются акции и промокоды, позволяющие игрокам открывать бесплатные кейсы кс2 или получать бонусы при регистрации или выполнении определенных условий. Например, на сайтах таких как CSGOBOOKS.COM, CSGORUN, LOOTRUN, и других, игроки могут активировать промокоды или следовать инструкциям для получения бесплатных кейсов или игровой валюты, которую затем можно использовать для открытия кейсов​

Обратите внимание

В Сумской области взорвались боеприпасы — трое погибших

В Сумской области на специально отведенном для утилизации боеприпасов полигоне произошло ЧП: взорвались семь боевых …

В Донецкой области опрокинулись три железнодорожные цистерны с дизтопливом

Авария произошла на  сортировочной станции Ясиноватая под Донецком. ПохожиеВ Запорожье сошли с рельс несколько вагонов …

Добавить комментарий