Запорожские земли уже не принадлежат горожанам

ТабличкаРешение депутатов Запорожского горсовета, подконтрольных клану Кальцева-Петрова, принятое вопреки воле запорожцев, обрело материальное воплощение.

Напомним, что в свое время депутатский корпус Запорожского горсовета, которым манипулирует его секретарь Владимир Кальцев, приняли решение, что на месте сквера имени 50-летия СССР, что возле цирка, будет возведен торгово-развлекательный центр.

Земельный отвод получила компания «Ленд Девелопмент», которую напрямую связывают с секретарем горсовета Владимира Кальцевым. Вместо зеленой дубравы бизнесмен от политики собирается возвести очередной комплекс, цель которого торгашествовать и развлекать. В интересах уважаемых инвесторов, естественно, в коих числится и сам Владимир Федорович.

Сейчас участок, где гуляет детвора, обозначен табличками с надписью, кто на самом деле является хозяином городской земли. Возможно, вскоре подобные таблички «украсят» другие лакомые уголки Запорожья.

Обратите внимание

Под охраной автоматчиков фермеру «помогли» собрать урожай

Неизвестные собрали урожай на земле, которую арендует предприниматель и вывезли его в неизвестном направлении. ПохожиеНеоплачивать …

Звериный ужас: из Запорожья по всей Украине?

Запорожская ОПГ «Армяне», имеющая связи с другим армянским и российским криминалитетом, известна своей жестокостью уже и за пределами Запорожского края.

Добавить комментарий