В Севастополе из-за международного конфликта чуть не съели труп пенсионера

383427124В Севастополе задержана группа иностранцев, подозреваемая в убийстве украинского пенсионера и ограблении его квартиры.

Как установило следствие, 20-летний сосед убитого, иностранец, во время совместного распития спиртного нанес удар ножом 66-летнего пенсионера, по профессии архитектора. Для того, чтобы скрыть следы преступления, он позвал двух своих соотечественников, которые помогли парню закопать тело пенсионера в садике. Компьютер и другие ценные вещи погибшего предприимчивые иностранцы решили забрать себе, чтобы потом продать. Также они собирались присвоить автомобиль убитого.

Злоумышленники были задержаны несколько позже в Севастополе. У одного из них изъяты личные вещи убитого. Также правоохранители установили, что тело своей жертвы они собирались использовать для приготовления самсы (пирожок с перченным и приправленным луком рубленным мясом).

Относительно 20-летнего злоумышленника начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК (убийство). Он арестован. Относительно его соучастников проводятся следственные действия.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий