В Крыму под пытками бандиты раскрутили родственника на $ 20 000

В Симферопольском районе банда из 5 человек под пытками заставили хозяина частного дома назвать код сейфа, где хранились 20 тысяч долларов США.

Симферопольского районного отдела милиции сообщили местные жители.

Когда правоохранители приехали по указанному адресу, неизвестные находились в доме. Увидев милиционеров, злоумышленники пытались сбежать, выпрыгнув со второго этажа. Троих из них сразу задержали.

Потерпевший рассказал милиционерам, что неизвестные в масках ворвались к нему в дом и, угрожая применениям оружия, связали его. Они удерживали хозяина около шести часов, не давая пить, и требовали сказать код от сейфа. Не имея больше сил терпеть издевательства, мужчина назвал код, после чего злоумышленники открыли тайник и завладели деньгами в сумме 20 тысяч долларов и другими ценными вещами.

В ходе досудебного расследования выяснилось, что к совершению этого преступления причастны двое родственников потерпевшего, которые организовали нападение и принимали в нем активное участие. Действия злоумышленников квалифицируются по статье «Разбой». Сейчас задержанные находятся в следственном изоляторе Симферополя. Им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий