Кировоградская школьница подрезала одноклассника из-за Pink Floyd

1328164453_pictures13-летняя ученица шестого класса «Г» средней школы № 3 города Кировоград (Урал, Россия) нанесла удар ножом в спину своего одноклассника.

Хорошистка Оксана Епимахова достала из рюкзака кухонный нож и загнала его в спину сидевшему впереди нее мальчику – Коле Пермякову. К счастью, рана оказалась неглубокой, так как лезвие уткнулось в лопатку потерпевшего.

«Я вообще не представляю, из-за чего она так поступила. Я к ней вообще не лез. Оксана даже не извинилась. Она стояла в сторонке и смеялась. Эта девочка вообще человек в неадеквате. Она угрожала всему классу. Говорила: «Вам всем кранты!».

Юная амазонка так объяснила свои действия:

«Коля стал задирать меня из-за того, что я слушаю не ту музыку, не так одеваюсь, — глядя в пол, тихо говорит Оксана. — Он хотел, чтобы я одевалась, как все. Чтобы я слушала рэп, а не рок. Но какой хип-хоп, если я слушаю Pink Floyd?

В тот день просто накипело. Стало невозможно уже учиться, ходить в школу. Другого выхода просто не было. Только так Коля бы понял. Думаю, теперь он понял. И больше не будет надо мной издеваться»!

По неподтвержденной информации, нож в руки Оксаны вложила ее мама Светлана Александровна.

Источник: «Комсомольская правда»

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий